张家界旅游者

24小时咨询热线

18007440203

当前位置:张家界旅游者 > 张家界交通指南 > 张家界火车时刻表 > 乌鲁木齐到张家界火车时刻表

乌鲁木齐到张家界火车时刻表

乌鲁木齐 - 张家界

车次 车型 发站 - 到站 发时 - 到时 运行时间 参考票价
K680 快速 乌鲁木齐 - 西安 23:25 - 10:14 停留3小时31分 硬座¥398
1606/1607 空调普快 西安 - 张家界 13:45 - 07:14 2天7小时49分
K176 快速 乌鲁木齐 - 郑州 21:48 - 15:07 停留2小时39分 硬座¥437.5
K1211 快速 郑州 - 张家界 17:46 - 08:35 2天10小时47分
1086 空调普快 乌鲁木齐 - 郑州 21:19 - 14:41 停留3小时5分 硬座¥399.5
K1211 快速 郑州 - 张家界 17:46 - 08:35 2天11小时16分
K1352 快速 乌鲁木齐 - 郑州 20:50 - 13:49 停留3小时57分 硬座¥437.5
K1211 快速 郑州 - 张家界 17:46 - 08:35 2天11小时45分

* 中转站:西安郑州郴州北京广州

新疆维吾尔自治区其它城市
来张家界当地参团
非一般的自驾游
关注我们
张家界游客接待中心微信号
关注我们的微信,促销活动 随手掌握...

版权所有 Copyright © 2013 - 2023 www.zjjhello.com All Rights Reserved. 湘ICP备11019859号

关于我们
公司简介
支付方式
商务合作
法律声明
联系我们
客服电话
18007440203
投诉建议
2500207788@qq.com
联系方式
帮助中心
网站地图
帮助中心
我要留言
友情链接
在线咨询 QQ 咨询 视频欣赏 返回顶部