张家界旅游者

24小时咨询热线

18007440203

当前位置:张家界旅游者 > 张家界交通指南 > 张家界火车时刻表 > 兰州到张家界火车时刻表

兰州到张家界火车时刻表

兰州 - 张家界

车次 车型 发站 - 到站 发时 - 到时 运行时间 参考票价
T36/T37 空调特快 兰州 - 广州 12:11 - 19:34 停留2小时7分 硬座¥454
K9068/K9069 快速 广州 - 张家界 21:41 - 15:02 2天2小时51分
T374/T371 空调特快 兰州 - 西安 01:45 - 10:05 停留3小时40分 硬座¥217.5
1606/1607 空调普快 西安 - 张家界 13:45 - 07:14 1天5小时29分
K378/K375 快速 兰州 - 西安 01:13 - 10:27 停留3小时18分 硬座¥217.5
1606/1607 空调普快 西安 - 张家界 13:45 - 07:14 1天6小时1分
K680 快速 兰州 - 西安 00:44 - 10:14 停留3小时31分 硬座¥217.5
1606/1607 空调普快 西安 - 张家界 13:45 - 07:14 1天6小时30分

* 中转站:西安广州郑州长沙信阳

甘肃省其它城市
来张家界当地参团
非一般的自驾游
关注我们
张家界游客接待中心微信号
关注我们的微信,促销活动 随手掌握...

版权所有 Copyright © 2013 - 2023 www.zjjhello.com All Rights Reserved. 湘ICP备11019859号

关于我们
公司简介
支付方式
商务合作
法律声明
联系我们
客服电话
18007440203
投诉建议
2500207788@qq.com
联系方式
帮助中心
网站地图
帮助中心
我要留言
友情链接
在线咨询 QQ 咨询 视频欣赏 返回顶部