张家界旅游者

24小时咨询热线

18007440203

当前位置:张家界旅游者 > 张家界交通指南 > 张家界火车时刻表 > 重庆到张家界火车时刻表

重庆到张家界火车时刻表

重庆 - 张家界

车次 车型 发站 - 到站 发时 - 到时 运行时间 参考票价
K358/K355 快速 重庆北 - 宜昌东 23:14 - 11:14 停留2小时11分 硬座¥139.5
K1473 快速 宜昌东 - 张家界 13:25 - 18:26 19小时12分
K9517 快速 重庆 - 贵阳 22:09 - 06:46 停留2小时2分 硬座¥162
K2286/K2287 快速 贵阳 - 张家界 08:48 - 19:59 21小时50分
K687/K686 快速 重庆北 - 怀化 14:03 - 21:08 停留2小时42分 硬座¥118.5
K1262 快速 怀化 - 张家界 23:50 - 03:57 13小时54分
K201/K204 快速 重庆北 - 怀化 12:47 - 20:46 停留3小时4分 硬座¥118.5
K1262 快速 怀化 - 张家界 23:50 - 03:57 15小时10分

* 中转站:宜昌贵阳怀化

重庆市其它城市
来张家界当地参团
非一般的自驾游
关注我们
张家界游客接待中心微信号
关注我们的微信,促销活动 随手掌握...

版权所有 Copyright © 2013 - 2023 www.zjjhello.com All Rights Reserved. 湘ICP备11019859号

关于我们
公司简介
支付方式
商务合作
法律声明
联系我们
客服电话
18007440203
投诉建议
2500207788@qq.com
联系方式
帮助中心
网站地图
帮助中心
我要留言
友情链接
在线咨询 QQ 咨询 视频欣赏 返回顶部