张家界旅游者

24小时咨询热线

18007440203

当前位置:张家界旅游者 > 张家界交通指南 > 张家界火车时刻表 > 南昌到张家界火车时刻表

南昌到张家界火车时刻表

南昌 - 张家界

车次 车型 发站 - 到站 发时 - 到时 运行时间 参考票价
K1557 快速 南昌 - 宜春 17:11 - 20:11 停留2小时54分 硬座¥113.5
K533/K536 快速 宜春 - 张家界 23:05 - 07:52 14小时41分
K1523 快速 南昌 - 宜春 14:43 - 18:11 停留4小时54分 硬座¥113.5
K533/K536 快速 宜春 - 张家界 23:05 - 07:52 17小时9分
D113/D112 动车组 南昌 - 上饶 13:18 - 15:19 停留2小时52分 硬座¥205
K533/K536 快速 上饶 - 张家界 18:11 - 07:52 18小时34分
K1258/K1255 快速 南昌 - 上饶 12:24 - 16:08 停留2小时3分 硬座¥169
K533/K536 快速 上饶 - 张家界 18:11 - 07:52 19小时28分

* 中转站:宜春上饶株洲

江西省其它城市
来张家界当地参团
非一般的自驾游
关注我们
张家界游客接待中心微信号
关注我们的微信,促销活动 随手掌握...

版权所有 Copyright © 2013 - 2023 www.zjjhello.com All Rights Reserved. 湘ICP备11019859号

关于我们
公司简介
支付方式
商务合作
法律声明
联系我们
客服电话
18007440203
投诉建议
2500207788@qq.com
联系方式
帮助中心
网站地图
帮助中心
我要留言
友情链接
在线咨询 QQ 咨询 视频欣赏 返回顶部