张家界旅游者

24小时咨询热线

18007440203

当前位置:张家界旅游者 > 张家界交通指南 > 张家界火车时刻表 > 福州到张家界火车时刻表

福州到张家界火车时刻表

福州 - 张家界

车次 车型 发站 - 到站 发时 - 到时 运行时间 参考票价
D2282 动车组 福州南 - 无锡 12:13 - 20:07 停留3小时28分 硬座¥396.5
L315/L318 其他 无锡 - 张家界 23:35 - 01:46 1天13小时33分
K478/K475 快速 福州 - 凯里 09:35 - 11:00 停留2小时10分 硬座¥264
K1212 快速 凯里 - 张家界 13:10 - 23:17 1天13小时42分
K478/K475 快速 福州 - 凯里 09:35 - 11:00 停留7小时17分 硬座¥264
K1262 快速 凯里 - 张家界 18:17 - 03:57 1天18小时22分
D3264/D3261 动车组 福州 - 武汉 15:39 - 21:58 停留2小时25分 硬座¥363.5
K967/K966 快速 武汉 - 张家界 00:23 - 10:32 18小时53分

* 中转站:无锡凯里武汉长沙

福建省其它城市
来张家界当地参团
非一般的自驾游
关注我们
张家界游客接待中心微信号
关注我们的微信,促销活动 随手掌握...

版权所有 Copyright © 2013 - 2023 www.zjjhello.com All Rights Reserved. 湘ICP备11019859号

关于我们
公司简介
支付方式
商务合作
法律声明
联系我们
客服电话
18007440203
投诉建议
2500207788@qq.com
联系方式
帮助中心
网站地图
帮助中心
我要留言
友情链接
在线咨询 QQ 咨询 视频欣赏 返回顶部