张家界旅游者

24小时咨询热线

18007440203

当前位置:张家界旅游者 > 张家界交通指南 > 张家界火车时刻表 > 合肥到张家界火车时刻表

合肥到张家界火车时刻表

合肥 - 张家界

车次 车型 发站 - 到站 发时 - 到时 运行时间 参考票价
D3006/D3007 动车组 合肥 - 宜昌东 17:14 - 21:49 停留3小时38分 硬座¥235.5
K1261 快速 宜昌东 - 张家界 01:27 - 06:05 12小时51分
D3081 动车组 合肥 - 宜昌东 16:24 - 21:00 停留4小时27分 硬座¥235.5
K1261 快速 宜昌东 - 张家界 01:27 - 06:05 13小时41分
K696/K697 快速 合肥 - 荆门 15:33 - 00:58 停留2小时57分 硬座¥132.5
K1211 快速 荆门 - 张家界 03:55 - 08:35 17小时2分
D2222/D2223 动车组 合肥 - 宜昌东 11:03 - 15:38 停留9小时49分 硬座¥235.5
K1261 快速 宜昌东 - 张家界 01:27 - 06:05 19小时2分

* 中转站:宜昌荆门长沙苏州

安徽省其它城市
来张家界当地参团
非一般的自驾游
关注我们
张家界游客接待中心微信号
关注我们的微信,促销活动 随手掌握...

版权所有 Copyright © 2013 - 2023 湘西龙腾旅游开发有限公司 All Rights Reserved. 湘ICP备11019859号

关于我们
公司简介
支付方式
商务合作
法律声明
联系我们
客服电话
18007440203
投诉建议
2500207788@qq.com
联系方式
帮助中心
网站地图
帮助中心
我要留言
友情链接
在线咨询 QQ 咨询 视频欣赏 返回顶部