张家界旅游者

24小时咨询热线

18007440203

当前位置:张家界旅游者 > 张家界交通指南 > 张家界火车时刻表 > 南京到张家界火车时刻表

南京到张家界火车时刻表

南京 - 张家界

车次 车型 发站 - 到站 发时 - 到时 运行时间 参考票价
D3006/D3007 动车组 南京南 - 宜昌东 16:07 - 21:49 停留3小时38分 硬座¥296.5
K1261 快速 宜昌东 - 张家界 01:27 - 06:05 13小时58分
D3081 动车组 南京南 - 宜昌东 15:10 - 21:00 停留4小时27分 硬座¥296.5
K1261 快速 宜昌东 - 张家界 01:27 - 06:05 14小时55分
K696/K697 快速 南京南 - 荆门 13:16 - 00:58 停留2小时57分 硬座¥166.5
K1211 快速 荆门 - 张家界 03:55 - 08:35 19小时19分
G61 高速动车 南京南 - 杭州东 10:02 - 11:25 停留2小时8分 硬座¥291
K533/K536 快速 杭州东 - 张家界 13:33 - 07:52 21小时50分

* 中转站:宜昌荆门杭州苏州

江苏省其它城市
来张家界当地参团
非一般的自驾游
关注我们
张家界游客接待中心微信号
关注我们的微信,促销活动 随手掌握...

版权所有 Copyright © 2013 - 2023 湘西龙腾旅游开发有限公司 All Rights Reserved. 湘ICP备11019859号

关于我们
公司简介
支付方式
商务合作
法律声明
联系我们
客服电话
18007440203
投诉建议
2500207788@qq.com
联系方式
帮助中心
网站地图
帮助中心
我要留言
友情链接
在线咨询 QQ 咨询 视频欣赏 返回顶部