张家界旅游者

24小时咨询热线

18007440203

当前位置:张家界旅游者 > 张家界交通指南 > 张家界火车时刻表 > 呼和浩特到张家界火车时刻表

呼和浩特到张家界火车时刻表

呼和浩特 - 张家界

车次 车型 发站 - 到站 发时 - 到时 运行时间 参考票价
K598/K599 快速 呼和浩特 - 长沙 19:32 - 02:15 停留2小时46分 硬座¥297.5
K967/K966 快速 长沙 - 张家界 05:01 - 10:32 1天15小时0分
K598/K599 快速 呼和浩特 - 长沙 19:32 - 02:15 停留5小时43分 硬座¥297.5
K1373/K1376 快速 长沙 - 张家界 07:58 - 13:47 1天18小时15分
T178 空调特快 呼和浩特 - 北京 02:21 - 09:41 停留3小时39分 硬座¥273
K267 快速 北京 - 张家界 13:20 - 11:49 1天9小时28分
K1178 快速 呼和浩特 - 北京 02:00 - 11:18 停留2小时2分 硬座¥273
K267 快速 北京 - 张家界 13:20 - 11:49 1天9小时49分

* 中转站:长沙北京郑州

内蒙古自治区其它城市
来张家界当地参团
非一般的自驾游
关注我们
张家界游客接待中心微信号
关注我们的微信,促销活动 随手掌握...

版权所有 Copyright © 2013 - 2023 www.zjjhello.com All Rights Reserved. 湘ICP备11019859号

关于我们
公司简介
支付方式
商务合作
法律声明
联系我们
客服电话
18007440203
投诉建议
2500207788@qq.com
联系方式
帮助中心
网站地图
帮助中心
我要留言
友情链接
在线咨询 QQ 咨询 视频欣赏 返回顶部