张家界旅游者

24小时咨询热线

18007440203

当前位置:张家界旅游者 > 张家界交通指南 > 张家界火车时刻表 > 石家庄到张家界火车时刻表

石家庄到张家界火车时刻表

石家庄 - 张家界

车次 车型 发站 - 到站 发时 - 到时 运行时间 参考票价
K2288/K2285 快速 石家庄 - 张家界 21:00 - 18:47 21小时47分钟 硬座¥168.5硬卧¥307.5软卧¥470.5
K967/K966 快速 石家庄 - 张家界 12:25 - 10:32 22小时7分钟 硬座¥198硬卧¥361软卧¥552
K267 快速 石家庄 - 张家界 16:44 - 11:49 19小时5分钟 硬座¥168.5硬卧¥307.5软卧¥470.5

张家界 - 石家庄

车次 车型 发站 - 到站 发时 - 到时 运行时间 参考票价
K2286/K2287 快速 张家界 - 石家庄 20:14 - 16:03 19小时49分钟 硬座¥168.5硬卧¥307.5软卧¥470.5
K968/K965 快速 张家界 - 石家庄 17:55 - 16:14 22小时19分钟 硬座¥198硬卧¥361软卧¥552
K268 快速 张家界 - 石家庄 12:46 - 08:09 19小时23分钟 硬座¥168.5硬卧¥307.5软卧¥470.5
河北省其它城市
来张家界当地参团
非一般的自驾游
关注我们
张家界游客接待中心微信号
关注我们的微信,促销活动 随手掌握...

版权所有 Copyright © 2013 - 2023 www.zjjhello.com All Rights Reserved. 湘ICP备11019859号

关于我们
公司简介
支付方式
商务合作
法律声明
联系我们
客服电话
18007440203
投诉建议
2500207788@qq.com
联系方式
帮助中心
网站地图
帮助中心
我要留言
友情链接
在线咨询 QQ 咨询 视频欣赏 返回顶部