张家界旅游者

24小时咨询热线

18007440203

当前位置:张家界旅游者 > 张家界交通指南 > 张家界火车时刻表 > 怀化到张家界火车时刻表

怀化到张家界火车时刻表

怀化 - 张家界

车次 车型 发站 - 到站 发时 - 到时 运行时间 参考票价
K534/K535 快速 怀化 - 张家界 09:45 - 13:03 3小时18分钟 硬座¥37.5硬卧¥91.5软卧¥131.5
K268 快速 怀化 - 张家界 09:13 - 12:34 3小时21分钟 硬座¥37.5硬卧¥91.5软卧¥131.5
K1374/K1375 快速 怀化 - 张家界 14:10 - 17:45 3小时35分钟 硬座¥37.5硬卧¥91.5软卧¥131.5
K9184/K9181 快速 怀化 - 张家界 12:15 - 16:17 4小时2分钟 硬座¥24.5
1608/1605 其他 怀化 - 张家界 13:40 - 18:12 4小时32分钟 硬座¥32.5硬卧¥86.5软卧¥126.5
K9068/K9069 快速 怀化 - 张家界 11:29 - 15:02 3小时33分钟 硬座¥37.5硬卧¥91.5
L316/L317 其他 怀化 - 张家界 14:46 - 18:36 3小时50分钟 硬座¥18.5软卧¥83.5
K9031/K9034 快速 怀化 - 张家界 04:02 - 07:56 3小时54分钟 硬座¥37.5硬卧¥91.5软卧¥131.5
2012 其他 怀化 - 张家界 04:32 - 08:22 3小时50分钟 硬座¥32.5硬卧¥86.5软卧¥126.5
K9063/K9066 快速 怀化 - 张家界 11:46 - 15:15 3小时29分钟 硬座¥21.5硬卧¥60.5
K1474 快速 怀化 - 张家界 05:21 - 09:04 3小时43分钟 硬座¥37.5硬卧¥91.5软卧¥131.5
K1262 快速 怀化 - 张家界 23:50 - 03:57 4小时7分钟 硬座¥37.5硬卧¥91.5软卧¥131.5
K2286/K2287 快速 怀化 - 张家界 15:29 - 19:59 4小时30分钟 硬座¥37.5硬卧¥91.5软卧¥131.5

张家界 - 怀化

车次 车型 发站 - 到站 发时 - 到时 运行时间 参考票价
K9033/K9032 快速 张家界 - 怀化 19:00 - 22:30 3小时30分钟 硬座¥37.5硬卧¥91.5软卧¥131.5
K9067/K9070 快速 张家界 - 怀化 16:30 - 20:26 3小时56分钟 硬座¥37.5硬卧¥91.5
2011 其他 张家界 - 怀化 17:25 - 21:07 3小时42分钟 硬座¥32.5硬卧¥86.5软卧¥126.5
K1373/K1376 快速 张家界 - 怀化 14:00 - 18:00 4小时0分钟 硬座¥37.5硬卧¥91.5软卧¥131.5
K533/K536 快速 张家界 - 怀化 08:05 - 12:05 4小时0分钟 硬座¥37.5硬卧¥91.5软卧¥131.5
K267 快速 张家界 - 怀化 12:01 - 16:08 4小时7分钟 硬座¥37.5硬卧¥91.5软卧¥131.5
1606/1607 其他 张家界 - 怀化 07:26 - 12:36 5小时10分钟 硬座¥32.5硬卧¥86.5软卧¥126.5
K1473 快速 张家界 - 怀化 18:38 - 21:55 3小时17分钟 硬座¥37.5硬卧¥91.5软卧¥131.5
K9064/K9065 快速 张家界 - 怀化 04:11 - 07:28 3小时17分钟 硬座¥21.5硬卧¥60.5
K2288/K2285 快速 张家界 - 怀化 19:12 - 22:46 3小时34分钟 硬座¥37.5硬卧¥91.5软卧¥131.5
K1211 快速 张家界 - 怀化 08:46 - 13:30 4小时44分钟 硬座¥37.5硬卧¥91.5软卧¥131.5
K1261 快速 张家界 - 怀化 06:17 - 11:10 4小时53分钟 硬座¥37.5硬卧¥91.5软卧¥131.5
湖南省其它城市
来张家界当地参团
非一般的自驾游
关注我们
张家界游客接待中心微信号
关注我们的微信,促销活动 随手掌握...

版权所有 Copyright © 2013 - 2023 湘西龙腾旅游开发有限公司 All Rights Reserved. 湘ICP备11019859号

关于我们
公司简介
支付方式
商务合作
法律声明
联系我们
客服电话
18007440203
投诉建议
2500207788@qq.com
联系方式
帮助中心
网站地图
帮助中心
我要留言
友情链接
在线咨询 QQ 咨询 视频欣赏 返回顶部